Как выстоять, если столкнулся с травлей - обсудили в лицее №18 Новочебоксарска

В современном мире важно уметь защищать не только свои физические, но и психологические границы. 22 марта для учеников 7-8 классов  лицей №18 организовал важный разговор на тему «Антибуллинг».

Ссылка на публикацию: https://vk.com/wall-211962932_11179 

В гостях у ребят побывал специалист Центра профилактики преступлений «Родители за мир без преступности, насилия и наркотиков». Вместе с экспертом в рамках программы «Безопасная среда» школьники разобрали непростые темы: как отличить шутку от издевательства, почему жертвами травли часто становятся не такие как все, и, самое главное — как найти в себе силы не молчать и просить о помощи.

Другие статьи
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.