Недавно мы организовали три мероприятия по запросу Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа «Мозаика». Их провела ведущий специалист центра и лектор московского общества «Знание» Виктория Николаевна.
16.02.2022 состоялась беседа на тему «Что мешает успеху в жизни». Участники взглянули с другой стороны на буллинг — травлю, нападки, моральное давление, а иногда и физическое преследование. Также они взглянули на то, как относятся к другим людям те, кто добился больших успехов. Ребята узнали:
16 и 18 февраля прошли две беседы на тему «Уважение в семье». Ведущая рассказала участникам, что такое уважение и за что стоит уважать своих родителей, бабушек и дедушек. Также ребята узнали:
Преподавателям понравился подход к каждой беседе — простые объяснения, жизненные примеры. Участники были довольны, так как узнали больше о жизни. Они поняли, что могут влиять на атмосферу в семье. Увидели, как могут повышать уверенность в себе, быть дружелюбными и двигаться к успехам.