19 января 2021 года специалист центра «Родители за мир без преступности, насилия и наркотиков» Виктория Соколик провела мероприятие для 25 учащихся Муромского промышленно-гуманитарного колледжа старше 17 лет.
На этот раз темой встречи стала беседа-демонстрация «Как наши поступки влияют на нашу жизнь», которое проводилось онлайн на платформе Zoom.
Ведущая рассказала о влиянии наших сегодняшних действий и решений на то, каким будет наше завтра:
Благодаря доступной подаче информации и примерам, которые часто можно наблюдать в жизни, участники получили ответы на свои вопросы, были развеяны мифы и предрассудки в отношении поступков и их следствий. Вот один из отзывов участника беседы:
«На этом мероприятии я понял, как поступки, абсолютно любые, влияют на мою жизнь. На этом мероприятии я даже смог решить отказаться от плохих привычек. И понял, какой путь нужно выбирать, чтобы быть успешным и не иметь проблем в обществе».