2 марта 2021 года специалист нашего центра Сергей Анатольевич провел 4 -ре беседы на тему «Как общаться, чтобы быть успешным».
В них приняли участие в общей сложности 95 учеников разных параллелей 5-ого класса. школы № 15 города Железнодорожный.
В беседе были раскрыты следующие вопросы:
Успешные люди умеют общаться. Они умеют находить общий язык с разными людьми. Они умеют слушать и понимать других. Они могут делиться своими идеями так, чтобы получать согласие поддержку. Но что отличает такое общение?
На мероприятии ведущий с помощью примеров и практической демонстарции показал, в чем состоит отличие успешного общения от не успешного. Также ребята выполнили небольшие тренировки, чтобы лучше усвоить материал.
Преподаватели отметили, что ученики с интересом слушали ведущего. Благодаря простым и понятным объяснениям и тренировкам, дети смогут уже сейчас применять новые знания.
Один из полученных нами отзывов:
«Беседа оказалась очень интересной, я получила знания, ответила на свои вопросы, увидела, какие ошибки допускала при общении. Думаю, в будущем мне будет проще общаться с незнакомыми мне людьми и/или друзьями. Спасибо!» Без подписи.