Казалось бы, этикет и успех — разные вещи. При упоминании слова «этикет» мы представляем правила, как вести себя за столом, как представлять человека, когда кому садиться или вставать. Этикет — редкое слово в обиходе. А вот успех — частый гость. Даже прощаясь, иногда говорят: «Успехов!»
И все же, мы не случайно объединили эти две темы в одном мероприятии. 26 августа Виктория Николаева, ведущий специалист и член общества «Знание», провела вебинар на темы «Об этикете в будни и праздники» и «Что мешает успеху в жизни» для воспитанников Центра поддержки семьи и детства «Косино-Ухтомский».
Ребята открыли для себя:
И в продолжении встречи участники узнали о том, что может помешать достигать успеха:
Ребята вдохновились новым пониманием и ценными инструментами а также тем, что они смогут использовать их, чтобы достигать успеха.