Беседы в Ковровском промышленно-гуманитарном колледже

В год 85-летия системы СПО особое внимание по традиции уделяется психологическому комфорту обучающихся Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа.

29 мая в Ковровском промышленно-гуманитарном колледже прошли интерактивные беседы с представителями центра «Родители за мир без преступности, насилия и наркотиков» по антикриминальной и антинаркотической направленности.

Ссылка на материал: https://vk.com/wall-186155353_2962?w=wall-186155353_2962 

Во время мероприятия специалисту центра Куликовой Наталье Анатольевне удалось доступно рассказать о мерах, направленных на предотвращение травли и агрессивного поведения. Такие мероприятия помогаю студентам научиться уважению друг друга, пониманию чувств окружающих и правильному поведению в конфликтных ситуациях, позволяют создать здоровую атмосферу в учебном заведении и повысить общую психологическую безопасность.

Такие беседы являются нужными и оказывают положительное влияние на обучающихся, формируют образ успешного молодого человека. Студенты СПО – будущее страны.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.