За три дня практического тренинга вы научитесь находить общий язык с детьми и говорить с ними о сложных темах так, чтобы диалог помогал задуматься и сделать осознанный выбор.
29 августа в ивент-холле Даниловский на м. Тульская, мы приняли участие в социально-значимом фестивале для всей семьи «МамаПати».
В рамках нашего конкурса детского рисунков «Кодекс москвича» мы взяли на себя организацию мастер-класса по рисованию.
Дети с удвольствие рисовали, как они видят столицу, в которой живут. А также разрисовывали матрешек, которых после могли забрать себе в качестве сувенира.
Мы получили от родителей очень много теплых откликов на Кодекс москвича. Они фотографировались на фоне банера с текстом кодекса и сами и с детьми.
Наши специалисты рассказывали о деятельности центра и конкурсе рисунков, просвещали родителей о том, на какие темы .
За время фестиваля о нашей инициативе «Кодекс москвича или как жить счастливо в многонациональном городе» узнали несколько сотен родителей Москвы.
За три дня практического тренинга вы научитесь находить общий язык с детьми и говорить с ними о сложных темах так, чтобы диалог помогал задуматься и сделать осознанный выбор.
Наша задача – помочь поддерживать безопасную среду для каждого участника педагогического процесса. Только в этом случае возможно получение хорошего образования, где ни учитель, ни родитель, ни ученики не отвлекается на урегулирование психологически некомфортных, отвлекающих внимание факторов такие, как травля (буллинг), систематические нарушения дисциплины, совершение общественно опасных деяний учениками в стенах учебных заведений.