За три дня практического тренинга вы научитесь находить общий язык с детьми и говорить с ними о сложных темах так, чтобы диалог помогал задуматься и сделать осознанный выбор.
25 августа 2022 года мы провели две оффлайн беседы для подопечных Государственного бюджетного учреждения города Москвы Центр социальной помощи семье и детям «Измайлово». Были выбраны темы:
Провела мероприятия наш специалист Альфинур Мансуровна. Наглядные демонстрации и примеры помогли ребятам связать теорию и жизнь. Они узнали:
В отзывах ребята написали, что по-другому посмотрели на вредные привычки. И что они не будут губить свое здоровье и будут рассказывать друзьям то, что узнали.
За три дня практического тренинга вы научитесь находить общий язык с детьми и говорить с ними о сложных темах так, чтобы диалог помогал задуматься и сделать осознанный выбор.
Наша задача – помочь поддерживать безопасную среду для каждого участника педагогического процесса. Только в этом случае возможно получение хорошего образования, где ни учитель, ни родитель, ни ученики не отвлекается на урегулирование психологически некомфортных, отвлекающих внимание факторов такие, как травля (буллинг), систематические нарушения дисциплины, совершение общественно опасных деяний учениками в стенах учебных заведений.